К сожалению, для этого матча трансляция недоступна.

• 96‘

Спасибо, что были с нами! Трансляцию вел Халиль Гайнутдинов. Счастливо!

• 95‘

«Реал» впервые вылетел из плей-офф Лиги чемпионов при Зидане. Ну, а «Сити» Гвардиолы выходит в четвертьфинал, где в единственном матче сыграет с «Лионом»(который выбил «Юве», несмотря на дубль Роналду).

• 93‘

• 92‘

Все! 2:1 — «Пеп-Сити» и дома обыграл «Реал» Зидана с тем же счетом. Стерлинг и Жезус не простили две катастрофические ошибки Варана.

• 90‘

Доигрывают команды. «Сити» держит мяч, не позволяя «Реалу» совершить камбэк.

• 88‘

• 88‘

Рамос на диком стиле грустит. Без него Варан совсем разбушевался.

• 87‘

Два падения в штрафной «Сити» на глазах у Бриха! Все по правилам — играем!

• 86‘

Давид Сильва мягко перебросил стенку, но мяч не успел нырнуть под перекладину!

• 85‘

Эдерсон добивает ударом с ноги до середины чужой половины поля. Де Брюйне подобрал отскок, двинулся к штрафной и заработал стандарт.

• 83‘

Йович, Вальверде и Васкес вместо Азара, Модрича и Карвахаля. Тройная замена от Зидана как последний шанс переломить игру.

• 82‘

Давид Сильва слаломом проник в штрафную и даже почти обыграл Куртуа! Но не успел пробить.

• 81‘

Давид Сильва поменял Стерлинга. Вероятно, последний матч испанца за «Сити».

• 80‘

Модрич зацепил Де Брюйне и с улыбкой принял первую (!) желтую в матче от Бриха.

• 79‘

Странно, что статистика показывает у «Мадрида» лишь один удар в створ во втором тайме. Хотя, и Бензема, и Модрич точно попадали в Эдерсона. Но бить нужно еще чаще, это понятно.

• 77‘

Бернарду отработал в обороне — «Реал» получил первый угловой во втором тайме.

• 75‘

Жезус стукнул из-за штрафной на трибуны.

• 73‘

Стерлинг охотно упал в штрафной на ведении — Брих призвал вставать. Хорошее сегодня судейство — вообще почти без упреков. Ну, в принципе, и поводов даже обращаться к ВАР не было.

• 71‘

Варан снова оставил мяч сопернику, четыре в три остались «горожане» перед чужой штрафной, а Бернарду Силва пробил метров с 12! Милитао встал на пути мяча.

• 70‘

«Мадрид» выбросился в размашистый размен, но Эдерсон сперва снял опасную подачу на Бензема, а затем отбил ногой мощный удар Модрича в упор!

• 69‘

ГООООЛ! ЖЕЗУС! И ВТОРОЙ ПРИВОЗ ВАРАНА! Чемпион мира промахнулся головой по мячу с первой попытки, но со второй вывел Жезуса один на один с Куртуа — и Габи легко закатил второй! 2:1!

• 67‘

Фоден уступил место на поле Бернарду Силве.

• 66‘

«Сити» в ответ почти похоронил «Реал»! Стеночки, развороты — и Жезус бил в упор! Куртуа оставил «Мадрид» в деле.

• 65‘

МОМЕЕЕНТ! Кроос выпилил заброс на Асенсио! Тот не стал бить в касание, а скинул на Бензема, который придержал удар, прицелился — и только потом пальнул в створ! Прямо в Эдерсона.

• 63‘

Бензема продрался сквозь троих и саданул с правой из-за дуги! Мимо.

• 62‘

Асенсио вышел вместо Родриго.

• 61‘

Де Брюйне решил не только давать, но и открыться под пас — тут же получил конфетку и вторым касанием зарядил в дальний! Рикошет от Милитао отвел угрозу от ворот.

• 60‘

«Пеп-Сити» перехватил владение и уверенно держит мяч в середине поля, периодически накатывая с штрафной.

• 58‘

Карвахаль бросился на подмогу Милитао и выбил мяч из-под ног замахнувшегося для удара соперника.

• 56‘

Бензема отважился на дальний удар из-за штрафной, но мяч не лег в створ.

• 54‘

Очередная потеря гостей в защите под прессингом «горожан»! «Сити» снова раскатал карающий ответ со Стерлингом на острие! Куртуа кинулся в ноги Рахиму и спас.

• 52‘

Гости ведут наступление, все ближе к чужой штрафной. Осталось выйти на ударную.

• 50‘

Мадридские защитники по-прежнему стремятся вытягивать мяч из обороны либо через короткий пас, либо на ведении. Очень рискованно.

• 48‘

Де Брюйне продолжает доставать Куртуа — еще один сухой лист! Тибо в отчаянном броске выгреб мяч из ворот!

• 48‘

СТЕРЛИНГ! Гениальнейший пас Де Брюйне самурайским мячом располовинил Мадрид вдоль по вертикали — и Стерлинг вышел один на один! Но не смог пробить Куртуа!

• 47‘

Канселу пробрался в штрафную и выдал пас в центр! Гости перехватили.

• 46‘

Рестарт! Без замен пока.

• 45‘

• 45‘

Перерыв! Бойкие 1:1 — с каждой минутой второго будет все напряженнее, пока кто-то не забьет.

• 45‘

Де Брюйне! Привет Куртуа с углового — крученым в ближнюю девятку! Тибо едва вытащил!!

• 44‘

Карвахаль прочитал прострел соперника — и начал контратаку своей команды! Навес Родриго на Бензема! Повторить гол не удалось — Карим с лета пробил прямо в Эдерсона. К тому же из офсайда.

• 42‘

УФ! Простили «Мадрид» Куртуа напортачил с выносом, пробив прямо в старого неприятеля Де Брюйне, тот сразу скормил мяч Фодену, и Филип просто промахнулся по воротам.

• 40‘

Карвахаль уронил разбежавшегося Де Брюйне, схватив его за резинку трусов, но Брих проигнорировал нарушение.

• 37‘

Канселу! Коварно стрельнул из-под плассирующегося Карвахаля! Куртуа парировал перед собой — и Милитао подчистил!

• 34‘

52/48 по владению мячом, 1–3 по ударам за последнюю четверть часа — ударный отрезок гостей, за который им удалось отыграться.

• 30‘

1:1 для «Мадрида» даже лучше, чем 0:0.

• 29‘

• 28‘

ГООООЛ! КАРИИИИМ! Родриго шикарно обыграл соперника на входе в штрафную, мягко навесил с ее края во вратарскую, где Бензема переиграл всех — 1:1!

• 26‘

Бензема активно пошел на Эдерсона, но тот не ошибся в передаче.

• 23‘

БУУУМ! Азар смачно саданул от угла штрафной — прицельно низом в ближний угол! Эдерсон намертво взял сложный мяч.

• 22‘

МОМЕЕЕЕНТ! Открылся под пас Азара, обыграл Лапорта и пальнул с периметра в створ! Эдерсон спас!!

• 20‘

Модрич вынужден опускаться в линию защиты, чтобы вытащить мяч из-под прессинга манкунианцев.

• 18‘

Стерлинг выскочил на ударную, но не стал расстреливать Куртуа в упор, а дождался подката защитника и потерял мяч.

• 16‘

Любо-дорого глядеть, как быстро «горожане» двигают мяч. Де Брюйне отправил вперед на Стерлинга, тот чуть отскочил назад от опеки и бахнул с дистанции над перекладиной!

• 15‘

«Сити» красиво расписывал мяч под удар, но в последний момент Карвахаль оказался проворнее.

• 14‘

«Реал» сподобился на первый удар, но спешная попытка Модрича отправилась на пустые трибуны.

• 13‘

Впрочем, для «Мадрида» особо ничего не поменялось — по-прежнему надо забивать минимум два. Но это для атаки -, а для обороны лучше больше не пропускать.

• 12‘

Фоден и Гюндоган лупят с разных позиций! «Реал» с трудом отбивается!

• 11‘

Раз десять Варан и Куртуа могли вынести мяч подальше вперед, но все переуступали это право друг другу — и доигрались.

• 10‘

• 9‘

АХАХА! ГООООЛ! Варан и Куртуа заигрались в перепасовку под прессом хозяев, все ближе прижимаясь к лицевой, и в итоге Рафаэль подарил мяч Жезусу, который тут же отдал Стерлингу на пустые — 1:0!

• 7‘

Подача корнера безвредно пролетела через мадридскую штрафную и досталась футболистам гостей.

• 6‘

Де Брюйне разразился дальним выстрелом! Мяч задел Милитао и ушел на угловой.

• 4‘

Мадридцы держат мяч в обороне, манчестерцы шугают гостей прессингом.

• 2‘

«Реал» сегодня в розовом. Мостик в новый сезон.

• 1‘

Поехали!

• Милитао занял место Рамоса. И Зидан выставил в основе Родриго. Любопытный ход.

• «Пеп-сити» сложил с себя полномочия лучшей команды Англии. Но выиграл в суде право сыграть в ЛЧ на будущий сезон. Впрочем, им наверняка еще в этом хочется выиграть что-то существенное и посолиднее Кубка лиги.

• Правда, большинство из этих побед — с разницей в один мяч. Сумеют ли Бензема и Ко выдать результат, когда в защите у них не сыграет капитан Рамос, заработавший в прошлом матче удаление? Кстати, Серхио все равно полетел с командой в Манчестер. А вот здоровые и легитимные Гарет Бэйл и Хамес Родригес — нет.

• «Бланкос» после рестарта сезона выглядят впечатляюще: 10 побед в 11 матчах! Единственная ничья — когда уже они официально оформили чемпионство в Ла Лиге.

• В первом матче до н.э. (до начала эпидемии) манчестерцы смогли одолеть 13-кратного победителя ЛЧ у него дома со счетом 2:1, уступая по ходу дела 0:1. Мадридцам для выхода в четвертьфинал нужна победа в два мяча или минимальная -, но с тремя забитыми.

• Всем привет. Ради такого футбола можно было ждать весь карантин. «Манчестер Сити» Гвардиолы против «Реала» Зидана в 1/8 финала Лиги чемпионов.

К сожалению, информация о событиях этого матча недоступна.