Дженоа

Genoa Cricket and Football Club

Верона
Дженоа
2 : 1
12 января 2020, 20:15
Италия. Серия А
Дженоа
Рома
1 : 3
19 января 2020, 20:00
Италия. Серия А
Фиорентина
Дженоа
0 : 0
25 января 2020, 20:00
Италия. Серия А
Аталанта
Дженоа
2 февраля 2020, 17:00
Италия. Серия А
Дженоа
Кальяри
9 февраля 2020, 17:00
Италия. Серия А
Реклама 18+
Реклама 18+
Реклама 18+