Европейские игры. Беларусь выиграла 8 медалей в прыжках на батуте, акробатике и гимнастике, другие результаты

Сегодня в Баку проходит девятый медальный день первых Европейских игр.

Европейские игры

Баку, Азербайджан

Женщины

Прыжки на батуте

Личное первенство

1. Яна Павлова (Россия) – 54,335
2. Кэтрин Дрисколл (Великобритания) – 53,910
3. Анна Гарчонак (Беларусь) – 53,565

Синхронные прыжки

1. Яна Павлова – Анна Корнецкая (Россия) – 46,400
2. Марин Жубер – Джоэль Валле (Франция) – 44,600
3. Беатрис Мартинс – Ана Ренте (Португалия) – 44,500

Художественная гимнастика

Личное первенство

Обруч

1. Маргарита Мамун (Россия) – 18,850
2. Мелитина Станюта (Беларусь) – 18,500
3. Нета Ривкин (Израиль) – 18,150

Мяч

1. Яна Кудрявцева (Россия) – 18,950
2. Анна Ризатдинова (Украина) – 18,250
3. Мелитина Станюта (Беларусь) – 18,200

Булавы

1. Яна Кудрявцева (Россия) – 19,200
2. Анна Ризатдинова (Украина) – 18,550
3. Мелитина Станюта (Беларусь) – 18,150

Лента

1. Яна Кудрявцева (Россия) – 19,000
2. Марина Дурунда (Азербайджан) – 18,200
3. Саломе Пажава (Грузия) – 17,950

Группы

Лента

1. Россия – 18,000
2. Украина – 17,250
3. Израиль – 17,100

Акробатика

Группы

Балансирование

1. Бельгия – 28,700
2. Россия – 28,550
3. Беларусь – 28,510

Вращение

1. Бельгия – 28,480
2. Россия – 28,190
3. Беларусь – 28,120

Прыжки в воду

Трамплин, 3 м

1. Кэтрин Торренс (Великобритания) – 448,25
2. Екатерина Некрасова (Россия) – 443,05
3. Саския Эттингхаус (Германия) – 418,35

Мужчины

Прыжки на батуте

Личное первенство

1. Дмитрий Ушаков (Россия) – 60,090
2. Владислав Гончаров (Беларусь) – 59,380
3. Илья Гришунин (Азербайджан) – 58,765

Синхронные прыжки

1. Михаил Мельник – Дмитрий Ушаков (Россия) – 51,100
2. Владислав Гончаров – Николай Казак (Беларусь) – 50,800
3. Мартин Громовски – Кирило Сонн (Германия) – 48,800

Скоростная стрельба

Пистолет, 25 м

1. Кристиан Райц (Германия) – 33
2. Алексей Климов (Россия) – 29
3. Оливер Гайс (Германия) – 27

Спортивная аэробика

Смешанные дуэты

1. Сара Морено Лопес – Висент Лли Ллорис (Испания) – 21,150
2. Микела Кастольди – Давиде Донати (Италия) – 21,050
3. Духик Джаназян – Денис Соловьев (Россия) – 20,500

Акробатика

Смешанные дуэты

1. Марина Чернова – Георгий Патарая (Россия) – 29,300
2. Яна Ваставел – Солано Кассамайор (Румыния) – 28,690
3. Ханна Бон – Райан Бартлетт (Великобритания) – 28,650

Реклама 18+