Сергей Бебешко: «За полторы минуты Миятович сделал сэйв и стало ясно, что победу не упустили. Но нервы оставались»

8 октября 2016, 20:35
1

Главный тренер БГК имени Мешкова Сергей Бебешко прокомментировал победу над немецким «Райн Левеном» (30:28) в Лиге чемпионов.

«Благодарю соперника за корректную игру. На площадке нам противостояли команда, которая в прошлом году стала чемпионом Германии. Но мы хотели выиграть, с первых минут начало получаться. Построение 5-1, контратака, быстрый темп. Старались использовать всех 16 игроков, которые были в заявке. Был момент во втором тайме, когда подпустили соперника на три мяча, и услышали с трибун какие-то возгласы «специалистов». Но слава богу довели матч до победы.

До конца матча не было ясно кто победит. Стали получать быстрые голы в ответ. За полторы минуты Миятович сделал сэйв и стало ясно, что победу не упустили. Но нервы оставались», – сказал Бебешко после матча.