Сергей Бебешко: «Переключение с Лиги чемпионов на SEHA-лигу не совсем простое»

7 декабря 2016, 22:44

Главный тренер БГК им. Мешкова Сергей Бебешко прокомментировал результат матча против «Металлурга» в SEHA-лиге (31:26).

«Металург» по ходу сезона очень сильно прибавил. Это большая заслуга тренеров. Видно, что команда сыграна, играет в хороший грамотный гандбол. Думаю, что сегодня ребята настроились, начали играть тоже неплохо. Но, к сожалению, с шести метров наши линейные в первом тайме не забросили очень много мячей. Забей хотя бы половину, результат до перерыва был бы другой. Думаю, что переключение с Лиги чемпионов на SEHA-лигу не совсем простое.

Во втором тайме перестроение защиты на 5-1 с Разгором передним сыграло свою решающую роль. Готовились к этой защите. В концовке очень грамотно сыграли в обороне, перехватили несколько мячей и уверенно выиграли», – сказал Бебешко.