ЧМ-2017. Атьман и Горбок получили травмы

19 января 2017, 10:00

Лидеры сборной России по гандболу Павел Атьман и Сергей Горбок получили травмы на чемпионате мира во Франции.

Сборная России уступила французам со счетом 24:35 в четвертом матче группового этапа турнира. Атьман оступился в одном из игровых моментов и покинул площадку. Характер повреждений российских игроков на данный момент не известен.

Игрок российской команды Дмитрий Ковалев рассказал о травмах.

«Рассчитывали на другой результат. В первом тайме как-то получалось, но во втором игровом отрезке наша задняя линия подсела. Травмы получили Сергей Горбок и Павел Атьман, нас просто физически не хватило на два матча», – рассказал Ковалев.

В заключительном матче группового этапа россияне 19 января встретятся со сборной Бразилии.

Подопечные Дмитрия Торгованова ранее досрочно обеспечили себе участие в 1/8 финала мирового первенства.