Сергей Бебешко: «В концовке команда устала, поскольку это был уже четвертый матч за 12 дней»

25 февраля 2017, 22:31

Главный тренер БГК имени Мешкова Сергей Бебешко поделился эмоциями после победы над «Горенье» (37:34).

«Сегодня была очень важная игра для нас. Ребята подготовились неплохо, сыграли очень хорошо в нападении. Особенно в первом тайме. Было видно, что в концовке команда устала, поскольку это был уже четвертый матч за 12 дней.

Главное, что мы победили. Нет травмированных. У нас осталась одна игра, которую необходимо выиграть. Команда соперника сегодня боролась до конца. Спасибо им за хорошую игру. Особенно во втором тайме. Думаю, они тоже остались довольны тем, что проиграли всего три мяча. Хотя по ходу проигрывали и шесть, и семь», – сказал Бебешко.