Сергей Бебешко: «В SEHA-лиге слабых соперников не бывает. «Нексе» — тому подтверждение»

3 октября 2017, 21:59

Главный тренер БГК имени Мешкова Сергей Бебешко прокомментировал победу над «Нексе» (35:23) в матче SEHA-лиги.

«В SEHA-лиге слабых соперников не бывает. «Нексе» — тому подтверждение. Очень хорошо соперник сыграл в первом тайме. Мы тоже смотрелись неплохо. Но были потери, незаброшенные мячи со стопроцентных ситуаций. Думаю, сказалось переключение с Лиги чемпионов на SEHA-лигу. В первом тайме у нас практически не было замен, не было привычной ротации. Это связано с тем, что завтра игра чемпионата.

После перерыва хорошо сыграли в защите, Миятович помог сэйвами. Забросили очень много голов в пустые ворота, когда соперник атаковал всемером против шести. Начиная с 20 минуты второго тайма матч просто доигрывали. Как одни, так и другие.

Думаю, все получилось так, как хотели. Те игроки, которые сегодня поиграли меньше, завтра сыграют в полную силу», — сказал Бебешко.