Сергей Бебешко: «Пешич сыграл великолепно. С такой игрой вратаря должны были до перерыва выигрывать с большей разницей»

6 декабря 2017, 11:10

Главный тренер БГК имени Мешкова Сергей Бебешко прокомментировал победу над «Загребом» (24:23) в SEHA-лиге.

«Сегодня встречались две команды, которые имели накануне тяжелые матчи в Лиге чемпионов. Игра была жесткая, но корректная. Обошлось без травм – это самое главное. Мы провели первый тайм неплохо. Единственное, что вратарь соперников в начале игры отбил много и нам не удалось совершить отрыв в счете. Пешич сегодня сыграл великолепно. С такой игрой вратаря должны были до перерыва выигрывать с большей разницей.

Во втором тайме контролировали игру, хорошо отыграли в защите. Но в концовке матча не смогли атаковать защиту 3-2-1. С ней в этом сезоне до сих пор не сталкивались. Сегодня соперник очень хорошо защищался. Они специалисты в этом.

В концовке немного растерялись, пошли неоправданные потери. Над этим в дальнейшем будем работать. Поздравляю ребят с тяжелой победой», – сказал Бебешко.