Сергей Бебешко: «Играть тремя гандболистами задней линии, у которых сегодня не было замен – непросто»

10 апреля 2018, 17:51

Главный тренер БГК имени Мешкова Сергей Бебешко прокомментировал победу над «Машекой» (35:23).

«У нас много игроков основы не было заявлено на этот матч. Старались дать поиграть всем заявленным на игру. В первом тайме контролировали ход матча, вели 4-5 мячей. Во втором тайме не забили много из стопроцентных ситуаций.

Играть тремя гандболистами задней линии, у которых сегодня не было замен – Ященко, Куран, Астрашпкин – было непросто. Сыграли с Продановичем на правом полусреднем – это где-то дало возможность передохнуть Астрашапкину. До 20 минуты второго тайма вели в счете 3-5 мячей. Потом оторвались. Сыграли все вратари. К сожалению, Черепенько получил небольшую травму – ударился рукой о штангу. На первый взгляд ничего серьезного. Но игру продолжить не смог», – сказал Бебешко.