Zubr Cup. Средний возраст. Результаты первого этапа в группе А

Zubr Cup. Средний возраст. Результаты первого этапа в группе А

Детская гандбольная лига Zubr Cup

Средний возраст (2005-2006)

Группа А

Этап 1, Малорита

Брест – Гомель ЦОР 16:19 (8:7)

Брест: Щерба, Ольховик (2), Щитляк, Петрусевич, Ёвик, Корнасевич (6), Смаль, Михновец (5), Балиевич (2), Чупий, Кузин (1), Граник.

Гомель ЦОР: Гриб, Польский, Бурковский, Шараев (2), Процик, Журов (8), Бажуков (2), Крупский (5), Ковалев, Тишкевич (2), Дмитриев, Посредников.

Малорита – Щучин 15:25 (7:11)

Малорита: Серкин, Дацык (4), Алесик, Сацюк (7), Бобер, Горальчук, Бегеза (1), Голенчук, Семенюк, Цяк (3), Бурштын, Балюк.

Щучин: Дорошкевич, Санько (2), Пашковский, Виноходов, Мархоцкий (2), Комар (1), Парфенов, Переперко (4), Парфенчик (6), Слушко (10), Мироненко, Петров.

Слоним – Ляховичи 29:19 (17:7)

Слоним: Сушко, Харитончик (3), Щурок (1), Побудей (6), Грипич, Дубровка (1), Лабор, Борук (2), Коршун, Левкевич (11), Росько (5), Почубыт.

Ляховичи: Синявский, Добродей, Дыдшко, Лойко (13), Адасько (2), Козека (1), Шевчик, Бубникович (1), Кунцевич, Лапич, Волчков (2).

Брест – Щучин 27:18 (8:12)

Брест: Щерба, Ольховик (5), Щитляк, Петрусевич, Ёвик (2), Корнасевич (6), Смаль, Михновец (6), Балиевич (5), Чупий, Кузин (2), Граник (1).

Щучин: Дорошкевич, Санько, Пашковский, Виноходов, Мархоцкий, Комар (2), Парфенов (2), Переперко (1), Парфенчик (5), Слушко (8), Мироненко, Петров.

Слоним – Гомель ЦОР 19:20 (9:11)

Слоним: Сушко, Харитончик (3), Щурок, Побудей, Грипич, Дубровка, Лабор, Борук, Коршун, Левкевич (15), Росько, Почубыт.

Гомель ЦОР: Гриб, Польский, Бурковский, Шараев (2), Процик, Журов (7), Бажуков (7), Крупский (4), Ковалев, Тишкевич, Дмитриев, Посредников.

Малорита – Ляховичи 16:15 (7:8)

Малорита: Серкин, Дацык (3), Алесик, Сацюк (3), Бобер, Горальчук, Бегеза, Голенчук, Семенюк, Цяк (10), Бурштын, Балюк.

Ляховичи: Синявский, Добродей, Дыдшко, Лойко (5), Адасько (3), Козека (2), Шевчик, Бубникович (1), Кунцевич, Лапич (1), Волчков (3).

Брест – Слоним 13:14 (4:7)

Брест: Щерба, Ольховик (4), Щитляк, Петрусевич, Ёвик (1), Корнасевич (3), Смаль, Михновец (4), Балиевич, Чупий, Кузин (1), Граник.

Слоним: Сушко, Харитончик (1), Щурок, Побудей (1), Грипич, Дубровка, Лабор, Борук, Коршун, Левкевич (10), Росько (2), Почубыт.

Ляховичи – Гомель ЦОР 11:35 (8:17)

Ляховичи: Синявский, Добродей, Дыдшко, Лойко (4), Адасько (4), Козека (1), Шевчик, Бубникович (2), Кунцевич, Лапич, Волчков.

Гомель ЦОР: Гриб, Польский (1), Бурковский (3), Шараев (2), Процик (1), Журов (11), Бажуков (6), Крупский (4), Ковалев, Тишкевич (6), Дмитриев, Посредников (1).

Щучин – Слоним 21:17 (12:9)

Щучин: Дорошкевич, Санько, Пашковский (1), Виноходов, Мархоцкий, Комар (3), Парфенов, Переперко (3), Парфенчик (7), Слушко (6), Мироненко (1), Петров.

Слоним: Сушко, Харитончик, Щурок, Побудей, Грипич, Дубровка, Лабор, Борук, Коршун, Левкевич (16), Росько (1), Почубыт.

Малорита – Гомель ЦОР 7:24 (2:15)

Малорита: Серкин, Дацык (1), Алесик, Сацюк (1), Бобер, Горальчук, Бегеза, Голенчук, Семенюк, Цяк (5), Бурштын, Балюк.

Гомель ЦОР: Гриб, Польский, Бурковский (1), Шараев (3), Процик (1), Журов (5), Бажуков (5), Крупский (6), Ковалев, Тишкевич (1), Дмитриев (1), Посредников (1).

Щучин – Ляховичи 18:15 (10:7)

Щучин: Дорошкевич, Санько, Пашковский (1), Виноходов, Мархоцкий, Комар (1), Парфенов (1), Переперко (3), Парфенчик (8), Слушко (4), Мироненко, Петров.

Ляховичи: Синявский, Добродей, Дыдшко, Лойко (6), Адасько (4), Козека (2), Шевчик, Бубникович (2), Кунцевич, Лапич, Волчков (1).

Малорита – Слоним 14:25 (3:18)

Малорита: Серкин, Дацык (2), Алесик (1), Сацюк (4), Бобер, Горальчук, Бегеза (4), Голенчук (1), Семенюк, Цяк (2), Бурштын, Балюк.

Слоним: Сушко, Харитончик (3), Щурок, Побудей (4), Грипич, Дубровка, Лабор, Борук(4) Коршун (1), Левкевич (11), Росько (1), Почубыт.

Брест – Ляховичи 26:16 (9:10)

Брест: Щерба, Ольховик (4), Щитляк (1), Петрусевич (1), Ёвик (3), Корнасевич (3), Смаль (3), Михновец (4), Балиевич (4), Чупий (1), Кузин (2), Граник.

Ляховичи: Синявский, Добродей, Дыдшко, Лойко (5), Адасько (5), Козека (2), Шевчик, Бубникович (2), Кунцевич, Лапич, Волчков (2).

Щучин – Гомель ЦОР 23:35 (11:13)

Щучин: Дорошкевич (3), Санько, Пашковский (1), Виноходов, Мархоцкий (2), Комар (2), Парфенов (4), Переперко (1), Парфенчик (4), Слушко (5), Мироненко (1), Петров.

Гомель ЦОР: Гриб, Польский, Бурковский, Шараев, Процик (1), Журов (9), Бажуков (3), Крупский (8), Ковалев (1), Тишкевич (2), Дмитриев (1), Посредников (2). (5:

Малорита – Брест 10:15 (5:8)

Малорита: Серкин, Дацык (2), Алесик (4), Сацюк (2), Бобер, Горальчук, Бегеза, Голенчук, Семенюк, Цяк (2), Бурштын, Балюк.

Брест: Щерба, Ольховик, Щитляк (3), Петрусевич, Ёвик (1), Корнасевич (2), Смаль (2), Михновец (2), Балиевич (5), Чупий, Кузин (1), Граник.

Положение команд:

Гомель – 10 очков (5 игр), Брест – 6 (5), Слоним – 6 (5), Щучин – 6 (5), Малорита – 2 (5), Ляховичи – 0 (5). 

 

Реклама 18+