Zubr Cup. Все результаты группы Е среднего возраста в Ошмянах
Детская гандбольная лига Zubr Cup
Средний возраст (2005-2006)
Группа Е
Этап 2
Ошмяны
Ошмяны – Витебск 34:15 (19:4)
Ошмяны: Юшкевич (1), Булавский (1), Павловский, Шидловский, Федоров, Буйницкий (14), Мещанович (2), Малиновский (6), Лапай (6), Мацкевич (1), Прокопчик, Пашин.
Витебск: Давыдович, Шамшалав, Ковальков (5), Попов, Капуза (3), Санько (1), Марчук (2), Рудов, Ващенко (1), Алексов, Королев, Якимов (3).
Щучин – Лепель 28:18 (14:9)
Щучин: Парфенчик (6), Комар (2), Петров (1), Пашковский (7), Слушко (5), Бекиш (1), Парфенов (1), Мархоцкий, Панасевич, Мироненко (5).
Лепель: Гольдин, Брикун (1), Хацкевич, Бронич, Судак, Жук (2). Бородич (4), Паршко (6), Клавович (5), Миронович.
Слоним – Горки 32:12 (18:4)
Слоним: Сушко, Грипич (1), Побудей (10), Щурок (1), Харитончик (6), Левкевич (9), Росько (4), Борук, Лабор, Селивоник (1), Почебыт, Коршун.
Горки: Яныкин, Брайцев, Исаченко (2), Гомонов (3), Степанов (2), Елессенко, Пугач, Латышенко (4), Суховерхий (1).
Ошмяны – Лепель 31:10 (13:30)
Ошмяны: Юшкевич, Булавский, Павловский, Шидловский, Федоров, Буйницкий (20), Мещанович, Малиновский (1), Лапай (3), Мацкевич, Прокопчик (7), Пашин.
Лепель: Гольдин, Брикун (2), Хацкевич, Бронич, Судак, Жук, Бородич (2), Паршко (6), Клавович, Миронович.
Щучин – Слоним 21:31 (9:18)
Щучин: Парфенчик (6), Комар (2), Петров, Пашковский (2), Слушко (8), Бекиш (1), Парфенов (1), Мархоцкий, Панасевич, Мироненко (1).
Слоним: Сушко, Грипич, Побудей (12), Щурок (1), Харитончик (5), Левкевич (10), Росько, Борук (2), Лабор, Селивоник (1), Почебыт, Коршун (1).
Солигорск – Витебск 29:14 (15:4)
Солигорск: Тябус, Баранов (6), Хамицевич (7), Лазовский, Волков, Короткевич (3), Вилько (4), Крукович, Ермак (1), Кононович, Прохорович (1), Рахоцкий (7).
Витебск: Давыдович (2), Шамшаков (2), Ковальков (2), Попов, Капузо (2), Санько (2), Марчук (1), Рудов (1), Ващенко, Алексов, Королев, Якимов (2).
Солигорск – Горки 28:13 (11:6)
Солигорск: Тябус, Баранов (5), Хамицевич (5), Лазовский, Волков (3), Короткевич (2), Вилько (6), Крукович, Ермак, Кононович, Прохорович, Рахоцкий (7).
Горки: Яныкин, Брайцев, Исаченко, Гомонов (2), Степанов (5), Елессенко, Пугач (1), Латышенко (3), Суховерхий (2).
Лепель – Витебск 10:15 (6:9)
Лепель: Гольдин, Брикун, Хацкевич, Бронич (1), Судак, Жук. Бородич (4), Паршко (5), Клавович, Миронович.
Витебск: Давыдович (4), Шамшалов (3), Ковальков (2), Попов, Капуза, Санько (1), Марчук, Рудов (5), Ващенко, Алексов, Королев, Якимов.
Ошмяны – Слоним 24:29 (10:14)
Ошмяны: Юшкевич, Булавский, Павловский (3), Шидловский, Федоров, Буйницкий (14), Мещанович (2), Малиновский, Лапай (2), Мацкевич, Прокопчик (2), Пашин (1).
Слоним: Сушко, Грипич, Побудей (7), Щурок, Харитончик (5), Левкевич (12), Росько, Борук (5), Лабор, Селивоник, Почебыт, Коршун.
Солигорск – Лепель 25:12 (15:6)
Солигорск: Тябус, Баранов (4), Хамицевич (7), Лазовский, Волков, Короткевич (4), Вилько (4), Крукович, Ермак (1), Кононович, Прохорович, Рахоцкий (5).
Лепель: Гольдин, Брикун, Хацкевич, Бронич, Судак, Жук (4). Бородич (4), Паршко (4), Клавович, Миронович.
Щучин – Горки 26:5 (15:1)
Щучин: Парфенчик (2), Комар (3), Петров (2), Пашковский (3), Слушко (10), Бекиш, Парфенов (2), Мархоцкий, Панасевич, Мироненко (5).
Горки: Яныкин, Брайцев, Исаченко, Гоманов, Степанов (1), Елессенко, Пугач (1), Латышенко (2), Суховерхий (1).
Солигорск – Щучин 24:33 (12:15)
Солигорск: Тябус, Баранов (8), Хамицевич (9), Лазовский (2), Волков, Короткевич, Вилько (2), Крукович, Ермак, Кононович, Прохорович, Рахоцкий (3).
Щучин: Парфенчик (10), Комар (4), Петров (2), Пашковский (6), Слушко (9), Бекиш, Парфенов (2), Мархоцкий, Панасевич, Мироненко (2).
Витебск – Слоним 11:19 (2:10)
Витебск: Давыдович, Шамшалав, Ковальков (4), Попов, Капуза (1), Санько, Марчук, Рудов (3), Ващенко (1), Алексов, Королев (2), Якимов.
Слоним: Сушко, Грипич, Побудей (6), Щурок, Харитончик, Левкевич (3), Росько, Борук (1), Лабор (3), Селивоник (2), Почебыт, Коршун (4).
Горки – Ошмяны 8:31 (3:16)
Горки: Яныкин, Брайцев, Исаченко, Гомонов, Степанов, Елесеенко (2), Пугач (1), Латышенко (2), Суховерхий (3).
Ошмяны: Юшкевич (3), Булавский, Павловский, Шидловский, Федоров (1), Буйницкий (16), Мещанович (2), Малиновский (1), Лапай (2), Мацкевич, Прокопчик, Пашин.
Солигорск – Слоним 12:29 (6:15)
Солигорск: Тябус, Баранов (1), Хамицевич (1), Лазовский, Волков (2), Короткевич (1), Вилько (4), Крукович, Ермак (1), Кононович, Прохорович (1), Рахоцкий (1).
Слоним: Сушко, Грипич (1), Побудей (9), Щурок (1), Харитончик (1), Левкевич (13), Росько (1), Борук (2), Лабор (1), Селивоник, Почебыт, Коршун.
Ошмяны – Щучин 40:30 (20:15)
Ошмяны: Юшкевич, Булавский, Павловский (4), Шидловский, Федоров, Буйницкий (16), Мещанович, Малиновский, Лапай (11), Мацкевич, Прокопчик (9), Пашин.
Щучин: Парфенчик (7), Комар (3), Петров (3), Пашковский (5), Слушко (3), Бекиш, Парфенов (5), Мархоцкий, Панасевич, Мироненко (4).
Горки – Витебск 17:25 (10:15)
Горки: Яныкин, Брайцев, Исаченко, Гоманов, Степанов (1), Елессенко (4), Пугач (3), Латышенко, Суховерхий (9).
Витебск: Давыдович, Шамшалов (3), Ковальков (11), Попов, Капуза (3), Санько, Марчук, Рудов, Ващенко, Алексов (2), Королев (5), Якимов (1).
Слоним – Лепель 30:9 (6:4)
Слоним: Сушко, Грипич, Побудей (10), Щурок, Харитончик (9), Левкевич (3), Росько, Борук (3), Лабор (5), Селивоник, Почебыт, Коршун.
Лепель: Гольдин, Брикун (2), Хацкевич, Бронич (1), Судак, Жук. Бородич, Паршко (4), Клавович (1), Миронович (1).
Солигорск – Ошмяны 17:24 (8:11)
Солигорск: Тябус, Баранов (5), Хамицевич (8), Лазовский, Волков, Короткевич (1), Вилько (1), Крукович, Ермак, Кононович, Прохорович, Рахоцкий (2).
Ошмяны: Юшкевич, Булавский, Павловский (4), Шидловский, Федоров, Буйницкий (3), Мещанович (1), Малиновский, Лапай (6), Мацкевич, Прокопчик (10), Пашин.
Щучин – Витебск 25:15 (11:7)
Щучин: Парфенчик (4), Комар (5), Петров, Пашковский (4), Слушко (8), Бекиш, Парфенов, Мархоцкий, Панасевич, Мироненко (4).
Витебск: Давыдович, Шамшалов (3), Ковальков (5), Попов, Капуза, Санько, Марчук, Рудов, Ващенко (2), Алексов, Королев (4), Якимов (1).
Лепель – Горки 13:6 (4:2)
Лепель: Гольдин, Брикун, Хацкевич (2), Бронич, Судак, Жук (2). Бородич (3), Паршко (5), Клавович (1), Миронович.
Горки: Яныкин, Брайцев, Исаченко (1), Гомонов, Степанов, Елесеенко (3), Пугач, Латышенко (1), Суховерхий (1).
Турнирная таблица: 1. Слоним – 12 очков. 2. Ошмяны – 10. 3. Щучин – 8. 4. Солигорск – 6. 5. Витебск – 4. 6. Лепель – 2. 7. Горки – 0.