Zubr Cup. Младший возраст. Результаты полуфинальных матчей в группе K

Прошли полуфинальные матчи в группе K младшего возраста Zubr Cup.

Детская гандбольная лига Zubr Cup

Младший возраст (2007-2008)

Группа К

ПОЛУФИНАЛ, Брест

Брест – Гомель 17:21 (8:9)

Брест: Лапко, Андреев (1), Худобич (3), Полещук (3), Лукша, Яковенко (3), Стельмашук, Пальто (2), Ганусевич, Сацевич, Кривченя (5), Новик.

Гомель: Куприенко, Железняков (2), Сизоненко (2), Балицкий (1), Семенчук (2), Близнюк (2), Дулуб, Вергунов (11), Сироткин, Забелов, Нестерович, Скиба (1).

Гродно – ДЮСШ им. Миронович 19:33 (12:16)

Гродно: Шимончук, Концевич (2), Луговский, Глущенко, Рогачевский (4), Юзафович (7), Яговдик (3), Гидорович, Санько, Каленник, Фурман (3), Русин.

ДЮСШ им. Мироновича: Трушко (3), Покрышко (4), Разумов (3), Новодворский (3), Птицын (4), Серговицкий, Эльметнави (6), Барвиюк (4), Прохоренко, Короленко (6), Бодиловский, Семченко.

Гомель – Гродно 19:38 (5:22)

Гомель: Куприенко, Железняков (1), Сизоненко (5), Балицкий, Семенчук (1), Близнюк (7), Дулуб, Вергунов (3), Сироткин, Забелов, Нестерович, Скиба (2).

Гродно: Шимончук, Концевич (1), Луговский (1), Глущенко (6), Рогачевский (11), Юзафович (9), Яговдик (5), Гидрович (1), Санько, Каленник, Фурман (4), Русин.

Брест – ДЮСШ им. Миронович 11:36 (5:13)

Брест: Лапко, Андреев (3), Худобич, Полещук (1), Лукша (1), Яковенко (2), Стельмашук (1), Пальто, Ганусевич, Сацевич, Кривченя (3), Новик.

ДЮСШ им. Мироновича: Трушко, Покрышко (1), Разумов (4), Новодворский (3), Птицын (1), Серговицкий (5), Эльметнави (17), Барвиюк (3), Прохоренко, Короленко (2), Бодиловский, Семченко.

Брест – Гродно 25:32 (11:15)

Брест: Лапко, Андреев (5), Худобич (3), Полещук (2), Лукша (1), Яковенко (5), Стельмашук, Пальто (2), Ганусевич, Сацевич, Кривченя (7), Новик.

Гродно: Шимончук, Концевич (2), Луговский, Глущенко (4), Рогачевский (9), Юзафович (10), Яговдик (6), Гидорович, Санько, Каленник, Фурман (1), Русин.

Гомель – ДЮСШ им. Миронович 7:44 (2:19)

Гомель: Куприенко, Железняков, Сизоненко (2), Балицкий, Семенчук, Близнюк, Дулуб, Вергунов (2), Сироткин, Забелов, Нестерович, Скиба (3).

ДЮСШ им. Мироновича: Трушко (2), Покрышко (1), Разумов (5), Новодворский (3), Птицын (3), Серговицкий (5), Эльметнави (10), Барвиюк (3), Прохоренко, Короленко (5), Бодиловский (7), Семченко.

Турнирная таблица: ДЮСШ им. Мироновича – 3 победы (3 матча), Гродно – 2 (3), Гомель – 1 (3), Брест – 0 (3).

Реклама 18+