Zubr Cup. Результаты группы «Л» полуфинала в Щучине

Детская гандбольная лига Zubr Cup

Средний возраст (2005-2006)

Группа Л

Полуфинал, Щучин

Могилев – Щучин 32:22 (15:14)

Могилев: Ильинский, Карпенко, Шугунков, Альшевский, Винников (2), Мороз, Кузьков (4), Дробыш, Даугирдас (6), Гоманков (13), Гельяшов (7), Ковалев.

Щучин: Парфенчик (8), Комар (1), Санько, Петров, Пашковский, Слушко Д. (9), Бекиш, Парфенов, Дорошкевич (3), Мархоцкий (1), Мироненко, Карпинский.

Барановичи – Минск 20:34 (9:20)

Барановичи: Сказа, Дешкевич, Харламов, Бортник (7), Мазура (6), Петлицкий (1), Кособуцкий, Карачун (2), Гребень, Бадак Г. (2), Короб Е., Бадак Д. (2)

Минск: Харлап (9), Бондаренко, Щуцкий (4), Петрович, Баранов (8), Красовский (7), Чихарин, Брасловец, Красуцкий (2), Бабрович (4), Селявко.

Ошмяны – Слоним 21:28 (8:13)

Ошмяны: Малиновский (1), Мацкевич, Федоров (1), Буйницкий (10), Лапай (5), Прокопчик (4), Булавский, Мещанович, Шидловский, Бернат, Страпко, Супранович.

Слоним: Сушко, Гринич (1), Побудей (12), Щурок, Коршун, Харитончик М. (6), Левкевич (8), Росько, Борук (1), Лабор, Лабуль, Селивоник, Почебыт.

Могилев – Барановичи 29:18 (14:7)

Могилев: Ильинский, Карпенко, Шугунков (2), Альшевский, Винников, Мороз (2), Кузьков (4), Дробыш, Даугирдас (5), Гоманков (14), Гельяшов (2), Ковалев.

Барановичи: Сказа, Дешкевич, Харламов, Бортник (11), Мазура (3), Петлицкий, Кособуцкий, Карачун (1), Гребень, Бадак Г., Короб Е., Бадак Д. (3)

Щучин – Ошмяны 33:31 (19:14)

Щучин: Парфенчик (11), Комар (3), Санько, Петров, Пашковский (1), Слушко Д. (7), Бекиш, Парфенов (5), Дорошкевич (5), Мархоцкий (1), Мироненко, Карпинский.

Ошмяны: Малиновский (3), Мацкевич, Федоров (1), Буйницкий (10), Лапай (9), Прокопчик (5), Булавский, Мещанович (2), Шидловский (1), Бернат, Страпко, Супранович.

Барановичи – Щучин 23:33 (11:15)

Барановичи: Сказа, Дешкевич, Харламов (4), Бортник (12), Мазура (4), Петлицкий (1), Кособуцкий, Карачун (1), Гребень, Бадак Г. (1), Короб Е., Бадак Д.

Щучин: Парфенчик (8), Комар (6), Санько, Петров, Пашковский, Слушко Д. (14), Бекиш, Парфенов (2), Дорошкевич (2), Мархоцкий (1), Мироненко, Карпинский.

Слоним – Могилев 24:27 (7:14)

Слоним: Сушко, Гринич, Побудей (8), Щурок, Коршун, Харитончик М. (5), Левкевич (10), Росько, Борук (1), Лабор, Лабуль, Селивоник, Почебыт.

Могилев: Ильинский, Карпенко, Шугунков (7), Альшевский, Винников, Мороз, Кузьков, Дробыш, Даугирдас (5), Гоманков (15), Гельяшов, Ковалев.

Ошмяны – Минск 20:33 (9:15)

Ошмяны: Малиновский (2), Мацкевич, Федоров, Буйницкий (7), Лапай (5), Прокопчик (2), Булавский, Мещанович (1), Шидловский, Бернат, Страпко (3), Супранович.

Минск: Харлап (5), Бондаренко, Щуцкий (3), Петрович, Баранов (9), Красовский (10), Чихарин, Телюкин (3), Брасловец, Красуцкий (3), Бабрович, Селявко.

Слоним – Барановичи 27:25 (14:13)

Слоним: Сушко, Гринич, Побудей (8), Щурок, Коршун, Харитончик М. (3), Левкевич (16), Росько, Борук (1), Лабор, Лабуль, Селивоник, Почебыт.

Барановичи: Сказа, Дешкевич, Харламов (2), Бортник (11), Мазура (6), Петлицкий (2), Кособуцкий, Карачун (2), Гребень, Бадак Г., Короб Е., Бадак Д. (2)

Минск – Щучин 30:26 (15:12)

Минск: Харлап (7), Бондаренко, Щуцкий (1), Петрович, Баранов (5), Красовский (7), Чихарин, Телюкин (1), Брасловец, Красуцкий (8), Бабрович (1), Селявко.

Щучин: Парфенчик (12), Комар (3), Санько (2), Петров, Пашковский, Слушко Д. (4), Бекиш, Парфенов (2), Дорошкевич (2), Мархоцкий, Мироненко (1), Карпинский.

Щучин – Слоним 21:31 (8:14)

Щучин: Парфенчик (6), Комар, Санько (1), Петров, Пашковский (4), Слушко Д. (5), Бекиш, Парфенов (1), Дорошкевич (4), Мархоцкий, Мироненко, Карпинский.

Слоним: Сушко, Гринич, Побудей (12), Щурок, Коршун, Харитончик М. (6), Левкевич (12), Росько, Борук, Лабор, Лабуль, Селивоник (1), Почебыт.

Могилев – Ошмяны 21:18 (12:12)

Могилев: Ильинский, Карпенко, Шугунков (5), Альшевский, Винников (1), Мороз, Кузьков (1), Дробыш, Даугирдас (6), Гоманков (7), Гельяшов, Ковалев.

Ошмяны: Малиновский (2), Мацкевич, Федоров (1), Буйницкий (9), Лапай (2), Прокопчик (2), Булавский, Мещанович (1), Шидловский, Бернат (1), Страпко, Супранович.

Минск – Слоним 31:21 (13:13)

Минск: Харлап (8), Бондаренко, Щуцкий (3), Петрович, Баранов (12), Красовский, Чихарин, Телюкин, Брасловец, Красуцкий (7), Бабрович (1), Селявко.

Слоним: Сушко, Гринич (3), Побудей (1), Щурок, Коршун, Харитончик М. (5), Левкевич (10), Росько, Борук (2), Лабор, Лабуль, Селивоник, Почебыт.

Ошмяны – Барановичи 32:23 (14:11)

Ошмяны: Малиновский (3), Мацкевич, Федоров (4), Буйницкий (11), Лапай (7), Прокопчик (5), Булавский, Мещанович (2), Шидловский, Бернат, Страпко, Супранович.

Барановичи: Сказа, Дешкевич, Харламов (2), Бортник (9), Мазура (4), Петлицкий (5), Кособуцкий, Карачун, Гребень, Бадак Г., Короб Е (1)., Бадак Д. (2).

Могилев – Минск 22:23 (14:14)

Могилев: Ильинский, Карпенко, Шугунков (5), Альшевский, Винников, Мороз, Кузьков (1), Дробыш, Даугирдас (6), Гоманков (8), Гельяшов (2), Ковалев.

Минск: Харлап, Бондаренко, Щуцкий, Петрович, Баранов (8), Красовский (11), Чихарин, Телюкин (1), Брасловец, Красуцкий (3), Бабрович, Селявко.

Турнирная таблица: 1. ДЮСШ им. Мироновича – 10 очков. 2. Могилев – 8. 3. Слоним – 6. 4. Щучин – 4. 5. Ошмяны – 2. 6. Барановичи – 0.

Реклама 18+