ЧЕ-2019 (U-17). Беларусь проиграла Исландии и заняла четвертое место

Юношеская сборная Беларуси (U-17) потерпела поражение от исландцев в рамках основного раунда открытого чемпионата Европы и заняла 4-е место.

ЧЕ-2019 (U-17)

Основной раунд

Матч за 3-е место

Беларусь — Исландия — 29:30 (16:16)

Напомним, в группе основного раунда Беларусь заняла 2-е место, уступив сборной Фарерских островов.

В финале Фарерские острова обыграли Швецию.

karonchykb
+2
вынік высокі... Але ўсе галоўныя матчы прайграны...

каманда псіхалагічна неўстойліва.

зараз галоўнае захаваць перспектыўных і працавітых
Alexander Yarmosh
+1
Шведы тоже каличи?)) у вас все всегда ни о чем. Интересно, чем занимаетесь и насколько успешно?))
Ответ на комментарий kelbas
Еще одни каличи растут: просрать Фарерам аж -9 мячей ( 21:32), исландцам на последних минутах матча в борьбе за 3- е место, ведя по ходу встречи +7, словакам- это ни о чем хорошем не говорит, психология у этих ребят на нуле...
Mogilev1
0
Не соглашусь, не потому,что у меня там племянник играет, (я ему тоже писал, что лошары, вели 7) но Шведы за первое место на минуточку хозяева турнира тоже проиграли фарерам.