Главный тренер «Мешков Брест» Гордо: «Нам не удалось показать наш реальный уровень. «Мотор» убил нас быстрыми атаками, они бежали намного больше и быстрее»

5 сентября 2021, 23:48

Главный тренер «Мешков Брест» Даниэль Гордо подвел итог матча против «Мотора» (20:31).

«Мы сыграли сегодня как будто два разных матча: первый тайм, считаю, получился, обе команды неплохо оборонялись, вратари помогали и тем и другим. Второй тайм вышел очень тяжелым для нас. Можно поискать оправдания – множество травм, невозможность ротации, но не хочется этого делать, это нонсенс. Стоит хорошенько подумать об этом матче.

Нам не удалось показать наш реальный уровень. «Мотор» убил нас быстрыми атаками, они бежали намного больше и быстрее. Мы должны разобраться и решить эти проблемы. Я сказал подопечным, что это не команда Лиги чемпионов. В следующих матчах мы должны показать другую версию себя», – сказал Гордо.