Сергей Бебешко: «Последние 10 минут — из ряда вон выходящее»

9 октября 2010, 08:22

Наставник минского «Динамо» после поражения от «Чеховских медведей» (27:34) в Лиге чемпионов посетовал на проблемы с психологией в своем коллективе.«Тяжело говорить, когда 50 минут сражаемся и бьемся с сильным соперником. Последние 10 минут — из ряда вон выходящее. Мы упустили момент, когда начали плохо реализовать свои атаки. А их вратарь грамотно отстоял. Мы хорошо готовы физически, зато психологически сломались. Мы не можем играть 60 минут вдевятером с таким соперником. Хочу поздравить «медведей» с победой. Они сражались весь матч, и смогли переломить игру.Нужно ли нам еще два классных игрока на усиление? Об этом легко рассуждать после окончания матча. Наши атаки доводились до конца, но мы не забивали с шести метров. Те же два игрока, в принципе, могли бы сделать то же самое», — отмечает Бебешко.