Владимир Максимов: «Пожалел, что правила не разрешают брать второй тайм-аут»

20 ноября 2010, 19:34

Главный тренер «Чеховских медведей» Владимир Максимов сказал, что причиной поражения от венгерского «Пика» на групповом этапе Лиги чемпионов стала плохая реализация (25:26).«Если взглянуть на статистику матча, то обе команды показали одинаковую результативность, но для нас не реализовать более половины бросков в домашней игре — очень плохой показатель.Провалили игру крайние игроки, из девяти бросков результативным оказался лишь один. Когда команда в середине второго тайма стала проигрывать четыре мяча, я взял минуту, и мы реализовали три атаки подряд, почти догнав соперника.Для большего нам не хватило совсем немного — ведущие игроки команды стали играть с ошибками стали играть у чужих ворот, и я пожалел, что правила не разрешают брать второй тайм-аут в ходе одной половины встречи», — приводит слова Максимова официальный сайт клуба.