Сергей Бебешко: «В нужные моменты не смогли справиться с волнением»

4 декабря 2010, 18:30

Главный тренер минского «Динамо» Сергей Бебешко поделился своим мнением о сегодняшней игре группового этапа Лиги чемпионов против венгерского «Пика» (34:37).«Я думаю, матч получился интересный. Было много голов, такие матчи всегда нравятся публике. Команда «Пик» сегодня очень здорово сыграла в атаке, в частности Шульц. Он был основным игроком, которого мы не смогли остановить...В такой играх, когда слишком большое давление со стороны публики, моя команда не смогла немного справиться с нервами. Основным нашим игрокам 24-25 лет, поэтому им не хватает опыта. В нужные моменты, когда мы догоняли соперника, не смогли справиться с волнением и не смогли не спровоцировать удаления… Естественно, выиграть на выезде, играя практически 10-12 минут во втором тайме в меньшинстве, было очень сложно. «Пик» же хочу поздравить с тем, что он практически выполнил задачу, и скорее всего, попадет в следующий раунд», — цитирует Бебешко официальный сайт минского «Динамо».