Сергей Бебешко: «После поражения в Лиге чемпионов нам необходимы победы в чемпионате Беларуси»

11 декабря 2010, 19:52

Главный тренер минского «Динамо» Сергей Бебешко поделился своими впечатлениями после победы над земляками из СКА в очередном поединке чемпионата Беларуси (34:28). «Матч был довольно сложным для нас. У СКА неплохая команда, но, наверное, ей не хватает опыта, характера. А наша команда показала свой характер во втором тайме, когда преимущество стало постоянно нарастать. После поражения в Лиге чемпионов нам необходимы были эти две победы в чемпионате Беларуси. Сегодня мы еще раз доказали, что мы – «Динамо» и нас довольно сложно обыграть. Второй тайм мы провели гораздо лучше благодаря хорошей игре голкипера. В то же время, мы использовали защиту 6-0, 4-2, а СКА не был готов к такому повороту событий. Думаю, это сыграло решающую роль», — цитирует Бебешко официальный сайт минского «Динамо».