Сергей Бебешко: «Пока у нас остаются шансы на выход в следующий раунд»

20 февраля 2011, 18:55

Главный тренер минского «Динамо» Сергей Бебешко прокомментировал ничью с испанским «Вальядолидом» (27:27). «Матч сложился очень интересно. В первом тайме была упорная борьба. Наша защита 6-0 где-то с 15-й минуты первого тайма немного сковала «Вальядолид», о чем свидетельствуют 10 пропущенных мячей в первом тайме. В перерыве я ребятам сказал, что сейчас болельщики будут оказывать очень большую поддержку своей команде, так оно и получилось. Проигрывать мы начали на 10-й минуте второго тайма, опять же сказалась нехватка опыта. К тому же Сиерра хорошо вошел в игру — сделал несколько сэйвов, и это помогло «Вальядолиду» выйти вперед. Затем наши ребята собрались, мы немного изменили схему нападения, использовали на правом полусреднем Чепулиса, что дало возможность отдохнуть Шиловичу. Возможно, в конце матча сыграл фактор того, что мы не играем столько турниров, сколько играет «Вальядолид». Они только в среду провели встречу в чемпионате Испании, поэтому мы были немного свежее... Результат закономерен. Для нас любое очко очень важно. Мы знаем, чтобы пройти в следующий раунд нужно набрать восемь-девять очков. Пока у нас остаются шансы на выход в следующий раунд»,- цитирует Бебешко официальный сайт клуба.