Юрий Громыко: «Хотим пройти как можно дальше, а может, и сыграть в финале Кубка кубков, добившись в нем, конечно, победы»

19 февраля 2012, 19:17

Капитан «БГК имени Мешкова» Юрий Громыко поделился впечатлениями от победы нал «Луги» (25:24) и выходом своей команды в четвертьфинал Кубка кубков. «В первую очередь, рад выходу в четвертьфинал Кубка кубков, ведь прежде БГК не добивался таких достижений. И хотя это — уже рекорд, мы не хотим останавливаться и пройти как можно дальше, а может, и сыграть в финале, добившись в нем, конечно, победы. Нам очень этого хотелось бы. Разумеется, создав хороший задел в 18 мячей, на вторую игру против шведов тяжелее было настроиться психологически. Мы ставили перед собой цель максимально решить свою главную задачу уже в первом матче. Но это не значит, что результат второго поединка был не важен. Считаю, что в целом все международные игры важны, поэтому недооценивать соперника не стоит», — приводит слова Громыко корреспондент Goals.by.