Дмитрий Чистобаев: «Игра словенцев построена на индивидуальных действиях, поэтому тяжело было защищаться, не нарушая при этом правил»

5 ноября 2012, 15:38

Правый полусредний сборной Беларуси Дмитрий Чистобаев поделился впечатлениями от матча квалификации Евро-2014 против Словении (32:32).— Чего не хватило для победы?— Прежде всего, чуточку удачи. В первом тайме мы упустили много хороших моментов. В том числе три семиметровых и несколько выходов один на один. Думаю, улыбнись фортуна в нашу сторону в те моменты первого тайма — в конечном счете, матч остался бы за нами. — Сегодня свисток практически не умолкал. Из-за чего возникало столько много нарушений правил?— Игра словенцев построена на индивидуальных действиях гандболистов, обходах и выходах один на один. У них это отлично получалось, поэтому тяжело было защищаться, не нарушая при этом правил, — цитирует Чистобаева «Спортивная панорама».