Спартак Миронович: «Динамо» по-настоящему наказало нас за все не использованные верные моменты»

29 мая 2013, 17:15

Главный тренер СКА Спартак Миронович после поражения от «Динамо» (25:31), решившего судьбу золотых медалей чемпионата Беларуси, назвал причины неудачи своей команды.«Нам совсем не удалась игра в первом тайме. Забрасывать девять мячей за полчаса — это маловато. А «Динамо» по-настоящему наказало нас за все не использованные верные моменты. Короче, добрались они до нас по-настоящему.К сожалению, неудачно сыграли наши основные гандболисты, хотя во втором тайме кое-что более или менее получалось. Видимо, не сумели по-настоящему прийти в себя после субботнего еврокубкового финала. Свой гандбол сегодня не показали. Надеемся, сможем сделать это в полуфинале Кубка страны. А соперники играли, конечно, очень хорошо», — цитирует Мироновича «Прессбол».