Борис Денич: «Нам нужно еще много работать, и работать тяжело, чтобы обыгрывать такие команды. Сегодня «Барселона» была сильнее»

23 ноября 2013, 13:46
1

Главный тренер «Динамо» Борис Денич подвел итог матчу групповой стадии Лиги чемпионов против «Барселоны» (25:35).— В первой половине мы хорошо играли в защите, но имели проблемы с преодолением обороны «Барселоны». Кроме того, просто блестяще играл в воротах соперников Сарич — это всегда очень сложно, когда голкипер оппонента здорово действует на протяжении всех 60 минут игры. Во втором тайме Сарич отразил несколько бросков, и «Барселона» быстро создала большой разрыв в счете, добыв несколько легких голов в контратаках.Что я могу сказать? Нам нужно еще много работать, и работать тяжело, чтобы обыгрывать такие команды. Сегодня «Барселона» была сильнее, — передает слова Денича официальный сайт «Динамо».