Брюс Будро: «Хочу отдать должное «Лос-Анджелесу», они играли, как победители Кубка Стэнли»

17 мая 2014, 09:32

Главный тренер «Анахайма» Брюс Будро признал, что поражение его подопечных от «Лос-Анджелеса» (2:6, счет в серии – 3-4) в решающем матче серии второго раунда Кубка Стэнли было заслуженным.

«В первом периоде (гости выиграли его 3:0. – Прим. Sports.ru) казалось, что взрослые мужики играют с мальчишками, честное слово. Соперники были больше, сильнее, быстрее, решительнее. Мы же не делали того, что планировали.

Но я хочу отдать должное «Лос-Анджелесу». Они играли, как победители Кубка Стэнли. Так, как сегодня в первом периоде, они не действовали ни в одном из шести предыдущих матчей.

Они переиграли нас – и на индивидуальном, и на командном уровне», – сказал Будро.