Александр Гавриленок: «Во втором периоде потеряли концентрацию, и новополочане очень серьезно перехватили инициативу»

30 августа 2014, 08:25

Главный тренер «Бреста» Александр Гавриленок прокомментировал итог матча против «Химика-СКА» в Кубке Салея (4:3 Б).

«Несмотря на то, что это последняя кубковая игра, что по большому счету ничего не решало, но ребята настроились и добросовестно отработали. Единственный негативный момент был во втором периоде, когда мы потеряли концентрацию, и новополочане очень серьезно перехватили инициативу. «Химик-СКА» не забил гол – выручил наш вратарь. Не знаю, с чем это связано, но несколько раз были небольшие промежутки времени, когда ребята просто выключились. Потом сумели завестись и, проигрывая по ходу матча, нашли в себе силы выровнять положение и выиграть этот поединок», – сообщил Гавриленок.