Андрей Коробов: «Все шайбы мы пропустили какие-то нелепые»

11 сентября 2014, 22:39
1

Главный тренер «Химика-СКА» Андрей Коробов прокомментировал результат матча против «Шахтера» (0:3).

«Первый период, считаю, был равным, однако мы пропустили два, можно сказать неоднозначных, спорных гола. Во втором периоде допустили две досадные позиционные ошибки, которые привели ещё к двум голам в наши ворота.

В самом дебюте третьего периода на ровном месте получили пятую шайбу… На мой взгляд, все голы мы пропустили какие-то нелепые, что ли. Но нужно отдать должное сопернику – он нашими огрехами воспользовался мастерски. Что говорить – «Шахтёр» обладает мастеровитым подбором хоккеистов.

Огорчило наше большинство. Сегодня розыгрыш «лишнего» у нас не получился вообще. Будем исправлять этот компонент, работать дальше. Ничего страшного не произошло», – отметил Коробов.