Герман Титов: «ЦСКА показал нам мастер-класс, будем разбираться в причинах провала»

2 октября 2014, 19:19

Главный тренер новокузнецкого «Металлурга» Герман Титов прокомментировал поражение своей команды от ЦСКА (1:6).

«Мы когда в советские времена играли против ЦСКА, эмблема этого клуба и имя всегда влияло на его соперников и нередко против ЦСКА выходили с дрожащими коленками, но бились и старались. А мы сегодня в первом периоде просто провалили игру.

Не знаю, что случилось, завтра на собрании разберемся. Второй период здорово отыграли, было хорошее катание и движение, шла равная игра. Но мастерство гостей и их большинство сказались на счете. Считаю, ЦСКА показал нам мастер-класс.

Мы видим, куда нам стремиться. Из поражения сделаем выводы и будем двигаться дальше», – сказал Титов.