Раймо Сумманен: «Сибирь» очень хорошо защищалась, практически не давала шансов»

14 октября 2014, 19:51

Главный тренер «Авангарда» Раймо Сумманен прокомментировал поражение от «Сибири» в домашнем матче регулярного чемпионата КХЛ со счётом 1:3.

«Сегодня игра была жесткой и откровенной. Обе команды старались. Мой коллега может гордиться своей командой. Мы же, естественно, не удовлетворены, поскольку проиграли.

В первом периоде мы пропустили быстрый гол и не очень понимали, что происходит. Во втором периоде у нас были моменты, но мы не смогли их реализовать. Нужно извлечь уроки из этого. В третьем периоде мы уже не смогли так сильно давить, поскольку много сил отдали во втором периоде. И должен сказать, что соперник очень хорошо защищался, практически не давал шансов. Если команда так играет, ей всегда тяжело забить», — подчеркнул Сумманен.