Экстралига. «Гомель» обыграл «Шахтер», «Неман» в серии буллитов победил «Юность» и другие результаты

Экстралига

Регулярный чемпионат

Таблица экстралиги

Pravdorub
+4
А что, неман с юнностью четыри 20 минутных периода играли, или как это понимать ( 2-0, 0-0, 0-1, 1-1) Или как Протасеня забросил на 61 минуте, при этом Малявко забросил на 66. Получается Протасеня сравнял счет уже в овертайме, потом Малявко вывел неман вперед, а по буллитам команды победителя не выявили. Правда, бред я написал? А по резулльтатам трибуны все так и было, нифига не хотят шевелиться наши журналисты, абы наляпать новостей, а то что ошибок х...ева туча, так на это пофиг.
Дюрер
+1
Вот и я о том - Шахтер - хорошая сильная команда. Но сегодня были еще и судьи. И это самое не приятное. Я рад победе Гомеля, но не рад этому судейству
Ответ на комментарий Street
ну тут даже спорить не буду, повторов моментов с падениями игроков гомеля не показывали,поэтому я их не видел, следовательно о них не писал ни в одном комменте, может и стоило там что-то где-то двух минут, хотя опять же видели мы Соломоновых в том сезоне) но поверь, если он что-то и не дал(штраф шахте) то уж точно не из-за любви к нам)) у нас такие же отношения с этим товарищем, как и у гомеля, и у немана и у жлобина, скорее всего
PS/ я оценил матч, и оценил его адекватно, не смотря на поражение. а кто-то плюнул в нашу сторону(не ты), несмотря на победу. в этом разница моих длинных текстов тут)
Музыкант
+1
Время покажет)
Ответ на комментарий Неман Гродно
Давно наш чемпионат не вызывал такого обсуждения в комментариях!!)) Уважаемые болельщики Шахтера!!! У вас сильная и финансово обеспеченная (пока) команда!!! Но чемпион все равно Неман!!! Так было есть и будет!!!)))