Петерис Скудра: «За счет работы, дисциплины и концентрации справились с «Витязем»

18 ноября 2014, 23:56

Главный тренер «Торпедо» Петерис Скудра поделился впечатлениями от матча КХЛ с «Витязем» (4:1).

«Хочу поблагодарить ребят за работу, которую они проделывали на протяжении всех шестидесяти минут. В первую очередь за счет работы, дисциплины и концентрации ребята справились, и они молодцы.

В последних двух играх мы постарались вернуться к тому стилю, который у нас был в начале сезона и чуть потерялся в начале ноября. Благодаря самоотдаче и дисциплине смогли победить.

Дебют Князева? Отмечу его, как впрочем, и все четвертое звено. И Князев, и Потапов, и Коньков сыграли очень здорово.

Конкретно Кириллом, который провел с нашей командой одну тренировку и одну раскатку, сегодня мы довольны. Но ему еще нужно работать, он мало играл, тренировался индивидуально. Нужно его подтягивать.», – сказал Скудра.