Брэйден Холтби: «Солнце мешало в первом периоде»

2 января 2015, 17:22

Вратарь «Вашингтона» Брэйден Холтби рассказал, что солнечный свет не помешал ему во время Зимней классики.

«В эпизоде с голом Шарпа мне закрыли обзор, я не видел момент броска. Но, конечно, в первом периоде было сложно играть из-за солнца. Но условия были равными для обоих вратарей, и организаторы постарались, чтобы было максимально комфортно играть.

Мы весь сезон феноменально играем в ситуации 3 на 5. В такой момент ребята осознают, что их самоотверженная игра может изменить ход матча и даже месяца. Кажется, в меня прилетело всего 1-2 броска в эти минуты, и это показывает, с какой самоотдачей играли защитники, это были очень важные блоки и выносы шайбы. Это почти как забитый гол», – похвалил партнеров Холтби.