Герман Титов: «После пропущенного третьего гола команда как-то встала, но нам помог гол Капризова»

29 января 2015, 19:30

Главный тренер новокузнецкого «Металлурга» Герман Титов прокомментировал победу над «Адмиралом» (5:4 Б).

«Опять у нас невынужденные удаления, нарушаем в зоне атаки. После пропущенного третьего гола команда как-то встала, но нам помог гол Капризова. Этот гол, когда счет стал 2:3, он вдохновил.

Мы с ребятами в раздевалке поговорили, что ничего страшного нет и второй период отыграли здорово. Забили два красивых гола. Третий период мы хотели играть также агрессивно, как второй, но не получилось. Соперник нас придавил и опять эти удаления. Выстояли. Но в концовке не дотерпели.

Все равно ребята молодцы, а буллиты – это лотерея. Мы за пять дней сыграли три матча с «Адмиралом». Друг друга хорошо изучили. Я благодарен ребятам за победу», — сказал Титов.