Майкл Гарнетт: «Раз мне не дали 10-минутный штраф за перевернутые ворота, судьи понимали, что ошиблись»

4 февраля 2015, 18:25

Голкипер «Трактора» Майкл Гарнетт после матча с «Нефтехимиком» (2:3) прокомментировал эпизод с победным голом нижнекамцев.

«Я перемещался от левой штанги к правой, а затем оказался лицом на льду. Только потом я посмотрел эпизод. До этого я не знал, что произошло. Вполне уверен, что это был игрок «Нефтехимика», поэтому я хотел, чтобы судьи посмотрели повтор, но они этого не сделали, в этом и есть ошибка.

Перевернув ворота, я думал, что получу 10-минутный штраф, но мне ничего не дали. Раз мне ничего не дали, значит, судьи понимали, что в чем-то они ошиблись. Это мое видение ситуации, но какого мнения придерживаются арбитры, я не знаю», – сказал Гарнетт.