Олег Стрюков: «Должны были решать игру в первом периоде»

10 октября 2015, 19:10

Главный тренер «Лиды» Олег Стрюков прокомментировал результат матча против «Немана» (2:4).

«Соперник вышел против нас очень серьезный. «Неман» — команда с традициями по подбору, по составу, по техническим способностям, конечно, сильнее. Мы должны были решать игру в первом периоде, у нас было 4 выхода 1 в 0, но смогли забросить только одну шайбу. Во втором периоде игра немного поменялась в обратную сторону — мы пропустили 2 шайбы. Третий период был в «обе стороны». Хорошо забросили в большинстве. Снова непонятные удаления на последней минуте и отсюда такой вот результат.

Единственное, что у нас хромает — игра в большинстве, не можем закрепиться в зоне, мало атакуем, много сил тратим на организацию атаки для входа в зону. А так могу сказать, что сегодня ребята, вся команда — молодцы, здорово отыграли, но как бы хороша не была бы игра, надо, что бы были у нас очки», – сказал Стрюков.