Ондржей Немец: «Два быстрых пропущенных гола сделали свое дело, усталость тут ни при чем»

15 октября 2015, 22:31

Защитник «Северстали» Ондржей Немец поделился мыслями после поражения от «Сибири» (2:3) в матче регулярного чемпионата КХЛ.

«У нас большая проблема с реализацией лишнего. За всю игру забили один гол в большинстве. В первом периоде неплохо сыграли. Там два или три большинства было. Но мы их не реализовали. А третий период? Мы много работаем над этой проблемой на тренировках. Но нам не хватает одного заветного гола.

«Сибирь» демонстрировала хороший хоккей. Но два быстрых пропущенных гола сделали свое черное дело. Усталость тут ни при чем. Уставать некогда: серия только началась. Нужно все проанализировать и выиграть следующий матч.

Сегодня играл в паре с Карлссоном? Да, Мирослав Блатяк травмирован. Сочетание с Карлссоном не было для меня неожиданностью. Мы обсудили нашу будущую игру на тренировке. Он здорово меня страхует в обороне, и я могу подключаться к атаке.

Какой настрой царит в команде? Мы обсудили игру в раздевалке. Сделали выводы. Готовимся к «Адмиралу». Там нужна только победа», – сказал Немец.