Александр Андриевский: «Бергфорс присоединится к нам на выезде»

20 ноября 2015, 16:43

Главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский дал комментарии после победы над «Кузней» (2:0).

– Мы настраивали ребят на серьезную игру. Удалось донести до них, что соперник будет сегодня, если говорить по-простому, рвать и метать.

Где-то в двух периодах у нас были проблемы, немножко себе позволяли вольности – наверное, сказалось, что второй день подряд играли.

В третьем периоде все-таки достучались до ребят. Спасибо им, что услышали, добавили немножко в скорости. Много было моментов, единственное, конечно, надо было их реализовывать. Но вратарь соперника сегодня сыграл очень здорово, невероятные шайбы вытаскивал.

Здорово, конечно, что победили, сыграв на ноль. Очень радует, что не пропускаем. Это вселяет уверенность.

– Какова судьба командированного в «Сокол» Бергфорса?

– Он присоединится к нам на выезде, – сказал Андриевский.