Герман Титов: «Те голы, которые мы пропускаем после индивидуальных ошибок, сводят на нет все остальные действия команды»

5 декабря 2015, 08:38

Главный тренер «Спартака» Герман Титов высказался после поражения от «Нефтехимика» (3:5).

«Хорошо играли и в первом периоде, и во втором. Держали ту линию, которую мы от них требуем. Перед третьим периодом предупреждали ребят, что «Нефтехимик» прибавит, побежит и будет играть в давление. Те голы, которые мы пропускаем после индивидуальных ошибок, сводят на нет все остальные действия команды. Получили два удаления подряд, остались «пять на три», и соперник забивает решающий гол.

Шмелев у нас заболел, ждем его скорого выздоровления. Надеюсь, что после перерыва он приступит к играм. То же касается и Игоря Радулова, который должен восстановиться к возобновлению чемпионата. У Ермакова травма верхней части тела. Не знаю, когда он вернется – все зависит от хода его лечения.

Потапов? Он сейчас поедет на снимок, надеюсь, у Потапова ничего серьезного. Если у него серьезная травма, мы опять теряем нашего основного игрока. Наверное, тогда придется вызывать кого-то из высшей лиги, потому что нам просто не хватает игроков в заявке», – сказал Титов.