Александр Андриевский: «Йокерит» является одной из лучших команд КХЛ по игре по счету»

20 января 2016, 11:52

Главный тренер «Адмирала» Александр Андриевский прокомментировал поражение от «Йокерита» (2:3).

«Я бы разделил игру на два отрезка. Первые минут 25-30 и последующие. В первом отрезке «Йокерит» владел территориальным преимуществом, много владел шайбой, оставил нас без нее. Для нас это было плохо, случались проблемы в обороне.

Затем, может быть, соперник успокоился, но мы стали цепляться за шайбу, у нас появились моменты. К сожалению, фора была уже слишком большая. «Йокерит» является одной из лучших команд по игре по счету. В третьем периоде у нас были шансы, и если бы удача повернулась к нам лицом, то мы могли зацепиться», – сказал Андриевский.