Герман Титов: «В третий раз подряд играем до счета 2:0, а потом что-то отрубается»

21 января 2016, 23:48

Главный тренер «Спартака» Герман Титов поделился мнением о победе над «Амуром» (2:1).

«Особенно хотел бы поздравить с победой Синягина: это была первая игра, в каких-то моментах он нас «подтащил». Вновь, кажется в третий раз подряд, неплохо играем до счета 2:0, а после что-то «отрубается».

Мы теряем нить игры и отдаем сопернику инициативу. Хорошо, что выстояли. Победа поможет нашим ребятам дальше».

Я не согласен, что команду не хватает на всю игру физически. Что это за команда, которая первый период играет, а потом встает. Мы же забили второй гол в самом начале второго периода, неужели у меня команда только 20 минут играть может? Значит, тренер плохой.

А Синягина мы поставили потому, что он хорошо смотрелся на тренировках. Последнее время неуверенно наши вратари играли, поэтому решили попробовать Дениса», – сказал Титов.