Майк Салливан: «С «Вашингтоном» нужно поменьше удаляться, их большинство выиграло много матчей»

2 марта 2016, 09:17

Главный тренер «Питтсбурга» Майк Салливан прокомментировал поражение от «Вашингтона» (2:3).

«Думаю, что мы очень хорошо играли в первом периоде. Владели инициативой, имели территориальное преимущество, повели в счете. Сделали все, что хотели.

Конечно, мы понимали, что «Вашингтон» будет оказывать давление, это очень хорошая команда. Думаю, инициатива всю игру переходила от одной команды к другой. Если теряешь ее, то надо перехватывать.

В играх с «Вашингтоном» нужно поменьше удаляться. Их большинство выиграло им много матчей», – сказал Салливан.

Напомним, что победный гол «Кэпиталс» забили в третьем периоде после удаления Евгения Малкина.