Брюс Будро: «Андерсен демонстрирует уверенность в себе, надеюсь, он продолжит играть так же»

24 апреля 2016, 09:45

Главный тренер «Анахайма» Брюс Будро прокомментировал победу над «Нэшвиллом» (5:2, 3-2 в серии) в первом раунде Кубка Стэнли.

«Когда игра развивается так, что долгое время нет голов, и тут кто-то забивает, то кажется, что все идет к счету вроде 1:0 или 2:1. Но нам удалось забить случайный во многом гол, который нас подтолкнул. И тут же забили еще один. В третьем периоде за счет этого мы уже чувствовали себя комфортно.

Гол Гарбутта – это большой труд. Он справился с двумя игроками соперника за воротами и сумел забить. Когда он так играет, то очень эффективен.

Андерсен демонстрирует уверенность в себе. Я уже видел такую игру в его исполнении. Там были периоды, когда было ощущение, что его никто не пробьет, если он будет видеть шайбу. Надеюсь, он будет продолжать играть так же», – сказал Будро.