Брюс Будро: «С учетом трудного пути, который мы прошли в сезоне, это поражение в седьмой игре – самое болезненное»

28 апреля 2016, 16:29

Главный тренер «Анахайма» Брюс Будро прокомментировал поражение от «Нэшвилла» в седьмом матче серии первого раунда Кубка Стэнли (3-4).

«Думаю, что второй и третий периоды седьмого матча были лучшими для нас в этой серии. К сожалению, этого оказалось недостаточно.

Самое ли это болезненное поражение в седьмом матче? Если учесть счет, и тот путь, который мы прошли до этого, то да. Особенно если вспомнить, как трудно нам приходилось по ходу сезона. Мы были уверены, что в третьем периоде получится сравнять счет. Мы думали, что этого поражения просто не должно быть», – сказал Будро.

«Анахайм» 4-й год подряд выбывает из плей-офф, потерпев поражение в 7-м матче серий. Будро проиграл 6 из 7 седьмых матчей в карьере тренера.