Сергей Пушков: «Игру с «Динамо-Молодечно» портили неоправданные удаления»

2 августа 2016, 22:56

Главный тренер «Немана» Сергей Пушков прокомментировал победу над «Динамо-Молодечно» (4:2) в рамках Кубка Салея.

«Игра была хорошая, быстрая. В некоторых моментах мы владели инициативой, но игру портили удаления, которые были неоправданными. После первого периода был разговор с ребятами по поводу этих удалений: 60 метров до ворот, и тут непонятный зацеп клюшкой идет, это ставит команду на колени. А так моментами было интересно смотреть, то, что нарабатывается на тренировках, проглядывается в игре.

Продолжаем работу. Если тренер гостей сказал, что они сбросили нагрузку, то мы работаем в прежнем режиме. Хорошо, что реализовали моменты, команда неплохо выглядела для этого периода, хотя сезон и начался. Без ошибок, конечно, не бывает», – отметил Пушков.