Зинэтула Билялетдинов: «Хорошо, что удалось вытащить такой матч, хотя лучше бы до такого не доводить»

17 августа 2016, 23:58

Главный тренер «Ак Барса» Зинэтула Билялетдинов прокомментировал волевую победу над минским «Динамо» (5:3) на Кубке ЛЖД.

«Хорошо, что удалось вытащить такой матч. Конечно, лучше бы было до этого не доводить. Очень важно, что ребята смогли это сделать, тут они просто молодцы. Конечно, помог быстрый гол в начале третьего периода, когда Азеведо убежал в контратаку и забил.

Было много удалений, но порой это бывает неосознанно, как в ситуации с Захарчуком. Он же не хотел наносить травму сопернику, но в результате получил 4 минуты штрафа, которые соперник реализовал. И тут я не могу предъявить к нему претензий. В финале с «Локомотивом» постараемся сыграть лучше», – сказал Билялетдинов.