Валерий Белов: «Если бы раньше все решили, не надо было бы спорить о том, что не засчитали гол»

17 сентября 2016, 23:05

Главный тренер «Витязя» Валерий Белов подвел итоги матча регулярного чемпионата КХЛ с «Сочи» (4:3).

«Все игры очень интересно проходят. Мы хотим, чтобы на матчи приходил полный стадион.

Но если серьезно, то с такой мастеровитой и очень хорошей командой, так, как мы вышли играть второй период, трудно было на что-то рассчитывать. Но с другой стороны, нас сегодня соперник заставил ошибаться и удаляться.

В третьем периоде было у ребят четыре момента, которые надо было забивать. Раньше бы все решили, и уже не надо было бы спорить о том, что не засчитали гол.

А так, в принципе, хорошо подготовились, начали встречу хорошо. Единственное, есть у нас проблема: держать игру на таком уровне не всегда получается. Но трем очкам, конечно, рады. Они были нам необходимы», – сказал Белов.