Никлас Бэкстрем: «В матче с молодыми звездами проснулись при счете 0:2»

22 сентября 2016, 09:27

Форвард сборной Швеции Никлас Бэкстрем, набравший 2 (1+1) очка в матче Кубка мира с командой молодых звезд Северной Америки (3:4 ОТ), поделился впечатлениями об игре.

«Первые минуты стали настоящим сумасшествием. Мы оказались не готовы к началу и проснулись уже при счете 0:2. Но нужно отдать должное сопернику – нам противостояла талантливая команда, у них потрясающее будущее. Мы добились хорошего результата, выйдя в полуфинал с первого места. И не имеет значения, кто будет нам противостоять в полуфинале.

Такой овертайм точно веселее, чем просто пробивать буллиты. Это определенно делает игру ярче. Конечно, нападающим веселее, чем защитникам или вратарям, но ничего не поделаешь», — сказал Бэкстрем.

В полуфинале Кубка мира Швеция сыграет со сборной Европы.