Александр Гулявцев: «Такие матчи, как с «Медвешчаком», нужно побыстрее забывать»

9 октября 2016, 08:18

Главный тренер «Северстали» Александр Гулявцев подвел итоги матча с «Медвешчаком» (3:7).

«Мы неплохо начали игру, забили первыми гол. Потом игра у нас немножко сломалась. Во втором периоде «Медвешчак» использовал моменты, полумоменты, большинство. Стоит отметить, что и у нас было множество моментов, чтобы забить. Но реализация у нас сегодня была на низком уровне.

Тем не менее, выйдя на третий период, мы не бросили играть, забили. Но у хозяев сработало сегодня большинство на 100%, которое у нас, к сожалению, в последнее время хромает.

Может, где-то счет на табло не отражает сути игры. Такие матчи нужно побыстрее забывать и готовиться к домашней серии», – сказал Гулявцев.