Александр Гулявцев: «Знали, что минчане будут максимально сконцентрированы после поражения в Москве»

15 октября 2016, 20:57

Главный тренер «Северстали» Александр Гулявцев прокомментировал поражение от минского «Динамо» (3:4 Б).

«Сегодняшняя игра была интересной для болельщиков и валидольной для тренеров. Тем не менее, это была последняя игра в нашей домашней серии. У нас есть проблема в том, что ведя в счете, мы не можем перестроиться, когда соперник начинает добавлять. Тем не менее, мы провели неплохой матч, хотя периоды были разные.

Как показала игра, в третьем периоде мы были активнее, чем в первых двух. Создали много моментов, особенно выходов два в один. Такие моменты необходимо реализовывать.

После игры я поблагодарил ребят за эту домашнюю серию. Будем готовиться к последней выездной серии перед перерывом. Скажу еще немного по игре. Мы знали, что динамовцы после крупного поражения в Москве будут максимально сконцентрированы на игре, мы этого ждали. Еще раз скажу, что «Динамо» – хорошая команда. Мы сыграли здорово сегодня. Хочу поблагодарить болельщиков, их стало больше на трибунах», – сказал Гулявцев.